|
Detalhes do produto:
|
| Material do tanque: | SUS304 | Capacidade do tanque: | 750ml |
|---|---|---|---|
| tamanho do tanque: | 150*130*50mm | Poder ultra-sônico: | 256 |
| Freqüência ultra-sônica: | 42KHz | Tamanho da unidade: | 200*175*145 |
| tensão: | AC110~120V; AC220~240V | Plugue: | Tomada do padrão de US/UK/AU/EU |
| Destacar: | líquido de limpeza vegetal ultra-sônico,líquido de limpeza ultra-sônico da jóia |
||
líquido de limpeza ultrassônico do agregado familiar 750ml portátil com o painel de controle do toque
Vantagens jewellry do líquido de limpeza JP-900S de Ultrasoonic abaixo.
1.To limpam effectivly.
2. Nenhum dano a jewellry.
3. Mais convinient. Você pode limpar o seu jewelly a qualquer hora e tê-lo como o novo outra vez.
Specifiactions do produto
| Frequência | 42k hertz |
| Poder | 35W |
| Capacidade | 750ml total (linha máxima: 550ml) |
| Tamanho do tanque | 150*135*50mm |
| Características | luz de poder do diodo emissor de luz 1.Blue |
| tempo do intervalo 2.Five: 180s/270s/360s/450s/90s | |
| 3.Count para baixo de 60s a 1s no último minuto | |
| 4.Clean: joia/relógios/anéis/colar/brincos/diamante | |
| Material | Abrigo: ABS |
| Tampa: Transparente COMO | |
| Bacia: 304 de aço inoxidável | |
| Acessórios | suporte 1.Watch |
| suporte 2.CD | |
| 3.Basket com marca do nível máximo | |
| Aprovação | Euro: CE-EMC/LVD, ROHS |
| E.U.: FCC | |
| Tamanho da unidade | 216 x 175 x 130 milímetros |
| Embalagem da unidade | 240×200×200mm |
| Unidade de G.W./ | 1.2kgs/unit |
| Unidade de N.W./ | 1.0kgs/unit |
| Qty | 6pcs/CTN |
| Embalagem exterior | 615×255×415mm |
| G.W / CTN | 8.0kgs |
| N.W / CTN | 6.0kgs |
| Carga do recipiente | 20' GP: 2340pcs |
| 40' GP: 4920pcs | |
| 40' QG: 5904pcs |
![]()
![]()
![]()
Controle da qualidade:
inspeção 1.Raw material:
O QC e os coordenadores fariam a inspeção restrita da matéria prima passo a passo para assegurar o produto de qualidade.
verificação 2.Sales:
Nós vendedor igualmente verificaríamos o processo de produção para assegurar a máquina 100% de acordo com a amostra
inspeção de 3,100% produtos:
os produtos de 100% que verificam durante a produção, unidade padrão estariam sob o teste pelo menos de 4hours, máquina personalizada testarão pelo menos 2 dias antes da entrega.
sempre tentativa 4.We para fazer perfeito:
Todos nos Skymen tentaria melhor resolver problemas junto com você.
Serviço do &Transportation de Logosit
As amostras são enviadas por DHL, UPS.FEDEX, EMS TNT. Nós escolheremos a maneira rápida & segura para a entrega.
Salvar no transporte e mais seguro na entrega quando você compra mais de um artigo.
Pessoa de Contato: Miss. Anna
Telefone: +86 13528763370