|
Detalhes do produto:
|
| Materiais: | Casa de aço inoxidável, tanque 304 | Poder ultra-sônico: | 600W |
|---|---|---|---|
| Cronômetro: | 1~30 minutos, ajustável digital | Poder do aquecimento: | 500W |
| aquecedor: | grau celsius do normal ~80 | Fonte de Alimentação: | 110V/220V |
| Garantia: | 1 ano | Capacidade: | 30L |
| Dimensão do tanque: | 500x300x200mm | ||
| Destacar: | líquido de limpeza ultrassônico dos skymen,líquido de limpeza ultrassônico de aço inoxidável |
||
| Frequência ultrassônica | 40.000 hertz |
| Material | SUS304 de aço inoxidável |
| Capacidade do tanque | 30 litros |
| Temporizador | 1-30minutes, temporizador de Digitas |
| Calefator | 20°C a 80°C |
| Fonte de alimentação | C.A. 100 ~ 120V, 50/60Hz |
| C.A. 220 ~ 240V, 50/60 hertz | |
| Poder ultrassônico | 600 W ajustáveis |
| Poder do aquecimento | 500 W, aquecimento de Digitas |
| Tamanho do tanque | 500 x 300 x 200 milímetros (L x W x H) |
| Tamanho da unidade | 530 x 325 x 325 milímetros (L x W x H) |
| Tamanho do pacote | 635 x 405 x 390 milímetros (L x W x H) |
| N.W. /G.W. | 15.0kg/16.0kg |
| Garantia | 1 ano |
![]()
![]()
Pessoa de Contato: Miss. Anna
Telefone: +86 13528763370