|
Detalhes do produto:
|
| Materiais: | ABS, de aço inoxidável | tamanho do tanque: | 155×95×52mm |
|---|---|---|---|
| Capacidade: | 600 ML | Tamanho da unidade: | 206×152×132mm |
| Cronômetro: | 18 temporizadores do ciclo | Ultra-sônico: | 256 |
| freqüência: | 40K hertz | tensão: | AC100-120V, 22-240V |
| cor: | Prata | ||
| Destacar: | Líquido de limpeza ultra-sônico pequeno,líquido de limpeza vegetal ultra-sônico |
||
| Modelo | JP-890 |
| Poder ultrassônico | 35W (transdutor 1pc) |
| Frequência | 42KHz |
| Material do alojamento | ABS |
| Material do tanque | SUS304 |
| Capacidade do tanque | 0,6 litros |
| Temporizador | 18 ajustes do temporizador de Digitas |
| Tensão | C.A. 100~120V, 60Hz C.A. 220~240V, 50Hz |
| Tamanho do tanque | 155x95x52 milímetro |
| Tamanho da unidade | 206x152x132mm |
| Caixa de cor | 245×175×165mm |
| Tamanho da caixa | 545×510×355mm, 12pcs/carton |
| N.W. | 0,9 quilogramas |
| G.W. | 1,1 quilogramas |
| Certificado | CE/RoHS/FCC/PSE/ISO9001 |
Fotos do detalhe:
![]()
![]()
![]()
![]()
Informações da empresa:
![]()
Pessoa de Contato: Miss. Anna
Telefone: +86 13528763370