|
Detalhes do produto:
|
| tamanho do tanque: | 1000*600*600 (LxWxH) | Freqüência ultra-sônica: | 28KHz ou 40KHz |
|---|---|---|---|
| poder máximo ultra-sônico: | 3600W | aquecedor: | a 99°C |
| Opcional: | Sistema da filtragem do óleo | Cronômetro: | 1~99 horas |
| Poder do aquecimento: | 4.5KW, placa quente | Materiais: | Aço Inoxidável |
| Aplicação: | Bloco de motor, peças de motor; Eletrônica e PCBs; | ||
| Destacar: | dispositivo da limpeza ultrassônica,máquina de lavar ultrassônica |
||
Líquido de limpeza ultrassônico profissional com 2 câmaras para os motores da motocicleta, carburadores
|
Máquina da limpeza ultrassônica com tanque de enxaguadela:
|
|
| Modelo | JP-2144GH |
| Tanque da limpeza | 1000*600*600 |
| Dimensão do tanque de enxaguadela (milímetro) | 1000*600*600 |
| Máximo Capacidade | 360 L/tank |
| Exemplo da construção | SUS304 (imagem de brilho do espelho disponível) |
| Tanque de Construnction | SUS304 |
| Número do transdutor | 144 PCes |
| Poder ultrassônico (máximo) | 3600*2 W |
| Frequência ultrassônica | 40kHz |
| Variação da temperatura | ~99C ajustável |
| Poder do aquecimento | 30 QUILOWATTS |
| Temporizador | 1~99h |
| Dreno | 1' válvula |
| Tampa & cesta | Disponível, material: SUS304 |
| Tensão do tanque da limpeza | AC220V/AC380V 3phase |
| Tensão do gerador | AC110V/220V 1phase |
| Características | Com o tanque dobro para limpar e enxaguar. Com sistema da filtragem rodízios do Multi-sentido com freio; |
![]()
![]()
O líquido de limpeza ultrassônico é uma ferramenta muito eficaz da limpeza para a oxidação, óleo, carbono para:
![]()
O Ultrasonics eficientemente limpo e remove:
Antes e depois do líquido de limpeza ultrassônico do uso:
Remova o carbono do acúmulo
![]()
Remova a pintura
![]()
![]()
Pessoa de Contato: Miss. Anna
Telefone: +86 13528763370