|
Detalhes do produto:
|
| Material do tanque: | SUS304 inoxidável | Material de habitação: | ABS |
|---|---|---|---|
| Poder: | 35 W | freqüência: | 4000 hertz |
| Cronômetro: | ajuste de 18 temporizadores | cor: | azul cinzento |
| Capacidade: | 600 ML | Tamanho da unidade: | 206×152×132mm |
| cor: | azul | ||
| Destacar: | Líquido de limpeza ultra-sônico pequeno,líquido de limpeza vegetal ultra-sônico |
||
Líquido de limpeza de Ultraosnic da dentadura
Especificação:
| Modelo | JP-890 |
| Poder ultrassônico | 35W |
| Frequência | 40 quilohertz |
| Material do alojamento | ABS |
| Material do tanque | SUS304 |
| Capacidade do tanque | 600 ml |
| Temporizador | 18 ajustes dos temporizadores |
| Tensão | C.A. 100~120V, 60Hz C.A. 220~240V, 50Hz |
| Tamanho do tanque | 155x95x52 milímetro |
| Tamanho da unidade | 206x152x132mm |
| Caixa de cor | 245×175×165mm |
| Tamanho da caixa | 545×510×355mm, 12pcs/carton |
| N.W. | 0,9 quilogramas |
| G.W. | 1,1 quilogramas |
| Certificado | ISO9001: 2008; CE; RoHS; FCC |
Características:
Uma mostra video como o líquido de limpeza ultraosnic trabalha:
https://youtu.be/pOCjBacxwTQ
Um clenaer ultraosnic ajustado do compleate que inclui o suporte ultrassônico do relógio de tanks+ basket+
![]()
Com ciclo de limpeza de 18 vezes
![]()
Pessoa de Contato: Miss. Anna
Telefone: +86 13528763370