|
Detalhes do produto:
|
| Materiais: | SUS304 de aço inoxidável | tamanho do tanque: | 800*600*550 milímetro |
|---|---|---|---|
| Poder ultra-sônico: | 3000W | Poder do aquecimento: | 6000w |
| Cronômetro: | 1-99 minutos | aquecedor: | 20-95 ℃ |
| tensão: | C.A. 110~240V, 50Hz | ||
| Destacar: | líquido de limpeza ultrassônico automotivo,dispositivo da limpeza ultrassônica |
||
Tipo da indústria: Powersports
Descrição da parte: Único carburador do tambor
Contaminador: O óleo e a graxa, desaparecem
Especificação:
| Modelo | JP-600ST |
| Poder ultrassônico | 3000W (60 transdutores dos PCes) |
| Frequência | 4000 hertz |
| Material do alojamento | SUS201 |
| Material do tanque | SUS304 |
| Poder do aquecimento | 6000W |
| Capacidade do tanque | 264 litros |
| Temporizador | Digitas 1-99min ajustáveis |
| Calefator | 0~95℃ |
| Tensão | C.A. 100~120V, 60Hz C.A. 220~240V, 50Hz |
| Tamanho do tanque | 800*600*550 milímetro |
| Tamanho da unidade | 970*770*800 milímetro |
| Tamanho da embalagem | 1190*860*980 milímetro |
| N.W. | 161 quilogramas |
| G.W. | 195 quilogramas |
| Certificado | ISO9001: 2008/CE |
Cuidado durante a limpeza: Gire a parte 180º durante o processo da limpeza para segurar a limpeza completa.
Sentido do uso:
PROCEDIMENTO DE LIMPEZA RECOMENDADO:
![]()
![]()
Pessoa de Contato: Miss. Anna
Telefone: +86 13528763370