|
Detalhes do produto:
|
| modelo: | JP-300G | Volume do tanque: | 99L |
|---|---|---|---|
| Poder ultra-sônico: | 1500W | Poder do aquecimento: | 3000W |
| freqüência: | 40KHZ/28KHZ | Tamanho interno do tanque: | 550X450X400mm (L*W*H) |
| Sistema do ciclo do filtro: | 1 conjunto | Peso bruto: | 160Kg |
| Destacar: | líquido de limpeza ultrassônico automotivo,máquina de lavar ultrassônica |
||
100L o líquido de limpeza ultrassônico 1500W para a graxa pesada objeta 28/40KHz
Especificação
| Modelo | JP-300G |
| Volume do tanque | 99L |
| Tamanho interno do tanque | 550X450X400mm |
| Transdutores | 30pcs 50W de cada transdutor |
| Poder ultrassônico | 1500W |
| Poder do aquecimento | 3000W |
| Frenquency | 28KHz/40KHz |
| Sistema do ciclo da filtragem | 1 grupo |
| Tamanho da unidade | 820*1150*835mm |
| Tamanho da embalagem | 880*1210*955mm |
| Temporizador | 0~99 minutos ajustável |
| Calefator | Sala temperature~99℃ ajustável |
| Material | O defeito do SUS 304, pode ser o SUS 316 |
| Fonte de alimentação | C.A. 110V; C.A. 220V |
| N.W. | 140KG |
| G.W. | 160KG envolvido pelo filme no caso de madeira |
| Prazo de execução | 12 dias de trabalho |
| Garantia | período de garantia de 1 ano, apoio da técnica toda a hora |
| Certificados | CE, RoHS, FCC, GV |
| Vantagem | Filtre a água suja; mantenha a água clara no tanque; abaixe a frequência da água em mudança |
A mesma série com tamanho diferente:
| Modelo | Tamanho do tanque | Volume | Ultrassônico Poder |
Aquecimento Poder |
Transdutor |
| L*W*H (milímetro) | (L) | (W) | (W) | (PCes) | |
| JP-120G | 500X300X250 | 38L | 600W | 1500W | 12pcs |
| JP-180G | 500X350X300 | 53L | 900W | 1500W | 18pcs |
| JP-240G | 550X400X350 | 77L | 1200W | 3000W | 24pcs |
| JP-300G | 550X450X400 | 99L | 1500W | 3000W | 30pcs |
| JP-301G | 800X300X400 | 96L | 1500W | 3000W | 30pcs |
| JP-360G | 600X500X450 | 135L | 1800W | 4500W | 36pcs |
| JP-480G | 700X500X500 | 175L | 2400W | 6000W | 48pcs |
| JP-600G | 800X600X550 | 246L | 3000W | 6000W | 60pcs |
| JP-720G | 1000X600X600 | 360L | 3600W | 9000W | 72pcs |
| JP-1108G | 1000X900X600 | 540L | 5400W | 18000W | 108pcs |
| JP-1144G | 1200X1000X800 | 960L | 7200W | 27000W | 144pcs |
Imagens:
![]()
Limpe o efeito:
![]()
![]()
![]()
Nosso serviço:
serviço da Pre-venda
1. responda seus mensagens ou e-mail dentro de 12 horas.
2. OEM&ODM aceitável (logotipo feito-à-medida ou pacote).
3. as soluções profissionais são fornecidas.
4. Recomendação do produto novo.
5. envio da gota disponível
Serviço pós-venda
Dentro de 12 meses, se haverá qualquer problema com a máquina, nós permitiremos que a pessoa profissional segure-a para você ou ao local.
História:
Os Skymen que limpam o equipamento Shenzhen Co., o Ltd., foram fundados em 2007, que segue a estratégia de desenvolvimento do tipo do “baseado em Shenzhen, irradiando durante todo o país, expandindo no ultramar”.
Os Skymen igualmente possuem uma equipe profissional do R&D para manter o ritmo com tecnologia ultrassônica internacional. Umas vendas apaixonados e novas team a venda ao mundo através dos canais diferentes.
Pessoa de Contato: Miss. Anna
Telefone: +86 13528763370