|
Detalhes do produto:
|
| modelo: | JP-1108G | Volume do tanque: | 540L |
|---|---|---|---|
| Poder ultra-sônico: | 5400w | Poder do aquecimento: | 18000w |
| freqüência: | 40KHZ/28KHZ | Tamanho interno do tanque: | 1000X900X600mm (L*W*H) |
| Sistema do ciclo do filtro: | 1 conjunto | Peso bruto: | 400Kg |
| Destacar: | dispositivo da limpeza ultrassônica,máquina de lavar ultrassônica |
||
grades do assado 5400W, máquina 360L da limpeza ultrassônica do potenciômetro com filtro 28/40KHz
Especificação
| Modelo | JP-1108G |
| Volume do tanque | 540L |
| Tamanho interno do tanque | 1000X900X600mm |
| Transdutores | 108pcs 50W de cada transdutor |
| Poder ultrassônico | 5400W |
| Poder do aquecimento | 18000W |
| Frenquency | 28KHz/40KHz |
| Sistema do ciclo da filtragem | 1 grupo |
| Gerador | grupo 4 |
| Tamanho da unidade | 1300*1600*1050mm |
| Tamanho da embalagem | 1360*1660*1170mm |
| Temporizador | 0~99 minutos ajustável |
| Calefator | Sala temperature~99℃ ajustável |
| Material | O defeito do SUS 304, pode ser o SUS 316 |
| Fonte de alimentação | Fase da C.A. 220V 3; Fase da C.A. 380V 3 |
| N.W. | 380KG |
| G.W. | 400KG envolvido pelo filme no caso de madeira |
| Prazo de execução | 12 dias de trabalho |
| Garantia | período de garantia de 1 ano, apoio da técnica toda a hora |
| Certificados | CE, RoHS, FCC, GV |
| Vantagem | Filtre a água suja; mantenha a água clara no tanque; abaixe a frequência da água em mudança |
Limpe o efeito:![]()
![]()
![]()
![]()
A mesma série com tamanho diferente:
| Modelo | Tamanho do tanque | Volume | Ultrassônico Poder | Aquecimento Poder | Transdutor |
| L*W*H (milímetro) | (L) | (W) | (W) | (PCes) | |
| JP-120G | 500X300X250 | 38L | 600W | 1500W | 12pcs |
| JP-180G | 500X350X300 | 53L | 900W | 1500W | 18pcs |
| JP-240G | 550X400X350 | 77L | 1200W | 3000W | 24pcs |
| JP-300G | 550X450X400 | 99L | 1500W | 3000W | 30pcs |
| JP-301G | 800X300X400 | 96L | 1500W | 3000W | 30pcs |
| JP-360G | 600X500X450 | 135L | 1800W | 4500W | 36pcs |
| JP-480G | 700X500X500 | 175L | 2400W | 6000W | 48pcs |
| JP-600G | 800X600X550 | 246L | 3000W | 6000W | 60pcs |
| JP-720G | 1000X600X600 | 360L | 3600W | 9000W | 72pcs |
| JP-1108G | 1000X900X600 | 540L | 5400W | 18000W | 108pcs |
| JP-1144G | 1200X1000X800 | 960L | 7200W | 27000W | 144pcs |
Aplicação:
Linha de serviço, de linha do elétron instrumento, médico & cirúrgico, laboratório, linha da máquina, linha da liga do Horniness, linha da química.
Empresa da indústria e da mineração, universidades, laboratório da unidade de pesquisa científica dos institutos do collegesand; Hospital; Cadeia de fabricação eletrônica da oficina; Loja dos monóculos do pulso de disparo e do relógio, joia; A loja do joalheiro, família. você usará o líquido de limpeza ultrassônico para em toda parte.
Limpe artigos: Os produtos eletrônicos, o encaixe mecânico do hardware, os monóculos, a joia, o pulso de disparo e o relógio, moedas, frutificam e assim por diante. A joia, cabeças do barbeador, escovas de dentes, Waterproof relógios, peças do motor dos vidros, cartuchos de tinta,
Faça à máquina bocais, instrumentos da quiropodia, peças do laboratório
Moedas, cabeças da pena, cabeças da impressora, instrumentos do veterinário das placas de circuito impresso
Por que choos nós e que benefício posso eu obter?
1. Nós somos fabricação original de líquido de limpeza ultrassônico, nós fornecemos a qualidade e o produto durável o preço competitivo, e a garantia de 1 ano.
2. 24 horas de melhor serviço
3. Empacotamento seguro para certificar-se de bens entregar seu cliente sem algum dano.
4. Nós fazemos o líquido de limpeza ultrassônico padrão com estoque, cliente não temos que esperar o tempo de produção longo.
5. Nós aceitamos o serviço do OEM, logotipo impresso somos aceptable.
Pessoa de Contato: Miss. Anna
Telefone: +86 13528763370