|
Detalhes do produto:
|
| modelo: | JP-2036G | Primeiro volume do tanque: | 53L |
|---|---|---|---|
| Primeiro tamanho do tanque: | 500*350*300mm | transdutores: | 36pcs; 18pcs de cada tanque |
| Poder ultra-sônico: | 1800W; 900W de cada tanque | Poder do aquecimento: | 3000W; 1500W de cada tanque |
| Sistema do ciclo da filtragem: | Conectado com o primeiro tanque | freqüência: | 28/40KHz |
| Destacar: | dispositivo da limpeza ultrassônica,máquina de lavar ultrassônica |
||
líquido de limpeza 50L ultrassônico para as peças de automóvel 28/40KHz com tanque e filtro de enxaguadela
Especificação
| Modelo | JP-2036G |
| primeiro volume do tanque | 53L |
| ò volume do tanque | 53L |
| Primeiro tamanho do tanque | 500*350*300mm |
| Segundo tamanho do tanque | 500*350*300mm |
| Transdutores | 36pcs 50W de cada transdutor, 18pcs de cada tanque |
| Poder ultrassônico | 1800W 900W de cada tanque |
| Poder do aquecimento | 3000W 1500W de cada tanque |
| Frenquency | 28KHz/40KHz |
| Sistema do ciclo da filtragem | 1 grupo |
| Gerador | grupo 2 |
| Tamanho da unidade | 1360*1000*750mm |
| Tamanho da embalagem | 1420*1060*870mm |
| Temporizador | 0~99 minutos ajustável |
| Calefator | Sala temperature~99℃ ajustável |
| Material | O defeito do SUS 304, pode ser o SUS 316 |
| Fonte de alimentação | Fase da C.A. 220V 3; Fase da C.A. 380V 3 |
| N.W. | 195KG |
| G.W. | 220KG envolvido pelo filme no caso de madeira |
| Prazo de execução | 18 dias de trabalho |
| Garantia | período de garantia de 1 ano, apoio da técnica toda a hora |
| Certificados | CE, RoHS, FCC, GV |
| Vantagem | Filtre a água suja; mantenha a água clara no tanque; abaixe a frequência da água em mudança |
Imagens:![]()
![]()
![]()
Limpe o efeito:![]()
![]()
![]()
![]()
Características abaixo
tanques do ● 2: limpeza ultrassônica +ultrasonic que enxágua + sistema do ciclo da filtragem. Se você quer adicionar mais função, os pls dizem-nos.
● com temporizador digital e o calefator, fáceis de operar.
Tanque do ● SUS304/316L, thinkness 2mm. Durável e antiferrugem.
Calefator 20 do ● - 95°C; temporizador: 1-99H
Poder ultrassônico ajustável do ● dentro de 2400W
● com o gerador eletrônico ultrassônico do controle separado.
● com rolos e freios
O interruptor seguro do ●, protege a máquina e a sua vida
Componentes da máquina do ●: caixa de controle, cesta, válvula de entrada, válvula de dreno, tampa do silenciador, rodízios etc.
A mesma série com tamanho diferente:
| Modelo | Tamanho de cada tanque | Volume do tanque | Ultrassônico Poder | Aquecimento Poder | Transdutor |
| L*W*H (milímetro) | (L) | (W) | (W) | (PCes) | |
| JP-2024G | 500X300X250 | 38L*2 | 600W*2 | 1500W*2 | 24pcs |
| JP-2036G | 500X350X300 | 53L*2 | 900W*2 | 1500W*2 | 36pcs |
| JP-2048G | 550X400X350 | 77L*2 | 1200W*2 | 3000W*2 | 48pcs |
| JP-2060G | 550X450X400 | 99L*2 | 1500W*2 | 3000W*2 | 60pcs |
| JP-2072G | 600X500X450 | 135L*2 | 1800W*2 | 4500W*2 | 72pcs |
| JP-2096G | 700X500X500 | 175L*2 | 2400W*2 | 6000W*2 | 96pcs |
| JP-2120G | 800X600X550 | 264L*2 | 3000W*2 | 6000W*2 | 120pcs |
| JP-2144G | 1000X600X600 | 360L*2 | 3600W*2 | 9000W*2 | 144pcs |
| JP-2216G | 1000X900X600 | 540L*2 | 5400W*2 | 18000W*2 | 216pcs |
| JP-2288G | 12000*1000*800 | 960L*2 | 7200W*2 | 27000W*2 | 228pcs |
História:
Os Skymen que limpam o equipamento Shenzhen Co., o Ltd., foram fundados em 2007, que segue a estratégia de desenvolvimento do tipo do “baseado em Shenzhen, irradiando durante todo o país, expandindo no ultramar”.
Os Skymen igualmente possuem uma equipe profissional do R&D para manter o ritmo com tecnologia ultrassônica internacional. Umas vendas apaixonados e novas team a venda ao mundo através dos canais diferentes.
Pessoa de Contato: Miss. Anna
Telefone: +86 13528763370