|
Detalhes do produto:
|
| Produto: | líquido de limpeza ultrassônico de duas fases | Materiais: | Aço Inoxidável |
|---|---|---|---|
| Etapa de lavagem: | limpeza sônico e secagem | Ultrawave: | 40khz, (ou 80khz, 28khz, 132khz, 68khz opcionais) |
| separador de óleo: | Com sem | Tampa: | tampa hingled com selo de borracha |
| Destacar: | dispositivo da limpeza ultrassônica,máquina de lavar ultrassônica |
||
Sistema JP-2072G da limpeza ultrassônica das etapas dos Skymen dois para a limpeza da modelagem por injeção
Descrição do produto
Características:
Com os tanques dobro para limpar
O tanque de aço inoxidável tem a resistência ao desgaste e à vida longa do trabalho.
variação da temperatura 0~95℃.
Com a cesta 2 de aço inoxidável
Com sistema da filtragem, detergente das economias, mais a favor do meio ambiente
Use apenas a água da aba, ou o líquido de limpeza industrial do álcool e do solvente para uma exigência mais alta da limpeza
Com genrator ultrassônico trabalhe separadamente o transdutor do controle
Especificações:
| Modelo | JP-2072G |
| Tanque 1# (tanque da limpeza ultrassônica) | Tamanho do tanque: 600X500X450mm Material: SUS304/SUS316 Frequência: 28Khz/40Khz Poder ultrassônico: 1800W Poder do aquecimento: 4500W Número do transdutor: 36PCS |
| Tanque 2# (tanque de enxaguadela ultrassônico) | Tamanho do tanque: 600X500X450mm Material: SUS304/SUS316 Frequência: 28Khz/40Khz Poder ultrassônico: 1800W Poder do aquecimento: número do transdutor 4500W: 36PCS |
| Capacidade/tanque | 135L/tank |
| Exemplo da construção | SUS304/SUS316 |
| Número do transdutor (total) | 72pcs |
| Variação da temperatura | 0~95℃ ajustável |
| Temporizador | 1~99h adjuestable |
| Poder de Utrasonic (total) | 3600W |
| Fonte de alimentação | AC380V, 50/60HZ, 3phase |
| Poder do aquecimento (total) | 9000W |
| Ruído | Abaixo de 80dB |
| Líquido de trabalho | Water+solvent |
| Dreno | 3/4" válvula |
| Cesta | Disponível, material: SUS304 |
![]()
Cada máquina deve obter a QC testes restritos antes da fábrica da saída
![]()
![]()
![]()
Resultado surpreendente da eficiência elevada
![]()
![]()
![]()
Pessoa de Contato: Miss. Anna
Telefone: +86 13528763370