|
Detalhes do produto:
|
| modelo: | JTS-3096GPH | Primeiro volume do tanque: | 175L |
|---|---|---|---|
| Primeiro tamanho do tanque: | 700x500x500mm | transdutores: | 48pcs no primeiro tanque; 48pcs no ò tanque |
| Poder ultra-sônico: | 2400w*2 | Poder do aquecimento: | 6000w*2 |
| Função: | Clean+rinsing+filter+drying ultrassônico | freqüência: | 28/40KHz |
| Destacar: | líquido de limpeza ultrassônico automotivo,dispositivo da limpeza ultrassônica |
||
Máquina 175L para polonês, Finshing da limpeza ultrassônica com enxaguadela, filtro, secador
Características
1. Visualização ótica do diodo emissor de luz de Digitas
2. Limpeza rápida e eficaz, conveniente para usuários
3. Limpe anéis, brincos, colares, características novas dos diamantes,
4. Use somente o água da torneira ou adicione uma pequena quantidade de detergente para a melhor limpeza
5. O efeito de limpeza é óbvio
6. Os artigos da limpeza brilham como novos
7. Projeto compacto da tampa para reduzir o ruído
Especificação
| Modelo | JTS-3096GPH |
| primeiro volume do tanque | tanque da limpeza 175L ultrassônica com sistema do ciclo da filtragem |
| ò volume do tanque | tanque ultrassônico de 175L Rinsng |
| ó volume do tanque | tanque 175L de secagem |
| primeiro tamanho do tanque | 700X500X500mm |
| ò tamanho do tanque | 700X500X500mm |
| ó tamanho do tanque | 700X500X500mm |
| Transdutores | 48pcs no primeiro tanque; 48pcs no ò tanque |
| Poder ultrassônico | 2400W*2 |
| Poder do aquecimento do tanque ultrassônico | 6000W*2 |
| Poder do aquecimento de tanque de secagem | 750W |
| Frenquency | 28KHz/40KHz |
| Sistema de secagem | 1 grupo |
| Tamanho da unidade | 2780*1300*1100mm |
| Tamanho da embalagem | 2840*1360*1220mm |
| Temporizador | 0~99 minutos ajustável |
| Calefator | Sala temperature~99℃ ajustável |
| Material | O defeito do SUS 304, pode ser o SUS 316 |
| Fonte de alimentação | Fase da C.A. 220V 3; Fase da C.A. 380V 3 |
| N.W. | 450G |
| G.W. |
490KG envolvido pelo filme no caso de madeira |
| Prazo de execução | 18 dias de trabalho |
| Garantia | período de garantia de 1 ano, apoio da técnica toda a hora |
| Certificados | CE, RoHS, FCC, GV |
| Vantagem | Filtre a água suja; mantenha a água clara no tanque; abaixe a frequência da água em mudança |
A mesma série com tamanho diferente para sua escolha:
| Modelo | Tamanho de cada tanque | Volume do tanque | Ultrassônico Poder |
Poder do aquecimento do tanque ultrassônico | Poder do aquecimento de tanque de secagem | Transdutor |
| L*W*H (milímetro) | (L) | (W) | (W) | 750W | (PCes) | |
| JP-3024GPH | 500X300X250 | 38L*3 | 600W | 1500W*2 | 750W | 24pcs |
| JP-3036GPH | 500X350X300 | 53L*3 | 900W | 1500W*2 | 750W | 36pcs |
| JP-3048GPH | 550X400X350 | 77L*3 | 1200W | 3000W*2 | 750W | 48pcs |
| JP-3060GPH | 550X450X400 | 99L*3 | 1500W | 3000W*2 | 750W | 60pcs |
| JP-3072GPH | 600X500X450 | 135L*3 | 1800W | 4500W*2 | 750W | 72pcs |
| JP-3096GPH | 700X500X500 | 175L*3 | 2400W | 6000W*2 | 750W | 96pcs |
| JP-3120GPH | 800X600X550 | 264L*3 | 3000W | 6000W*2 | 750W | 120pcs |
| JP-3144GPH | 1000X600X600 |
360L*3 |
3600W | 9000W*2 | 750W | 144pcs |
| JP-3216GPH | 1000X900X600 | 540L*3 | 5400W | 18000W*2 | 1100W | 216pcs |
| JP-3288GPH | 12000*1000*800 | 960L*3 | 7200W | 24000W*2 | 1500W | 288pcs |
Imagens:
![]()
![]()
Limpe o efeito:
![]()
![]()
![]()
![]()
Como usar um líquido de limpeza ultrassônico para instrumentos médicos & cirúrgicos?
Os instrumentos médicos e cirúrgicos em uma variedade de tamanhos e complexidade podem levantar desafios quando se trata da limpeza, desinfetando e esterilizando os depois de uso. Um líquido de limpeza ultrassônico é uma ferramenta ideal para a primeira etapa neste processo de etapa de três para proteger pessoais médicos e pacientes da infecção possível devido aos micróbios patogênicos que permanecem nos instrumentos após um procedimento.
História:
Os Skymen que limpam o equipamento Shenzhen Co., o Ltd., foram fundados em 2007, que segue a estratégia de desenvolvimento do tipo do “baseado em Shenzhen, irradiando durante todo o país, expandindo no ultramar”.
Os Skymen igualmente possuem uma equipe profissional do R&D para manter o ritmo com tecnologia ultrassônica internacional. Umas vendas apaixonados e novas team a venda ao mundo através dos canais diferentes.
Pessoa de Contato: Miss. Anna
Telefone: +86 13528763370