|
Detalhes do produto:
|
| Modelo: | 080S | Primeiro volume do tanque: | 22L |
|---|---|---|---|
| Tamanho do tanque: | 500*300*150mm | Poder ultrassônico: | 480W |
| Poder de aquecimento: | 500W | Frequência: | 40KHz |
| Temporizador: | 0~30 minutos ajustável | Temperatura: | 20~80℃ ajustável |
| Destacar: | Líquido de limpeza ultrassônico de Benchtop do temporizador ajustável,Líquido de limpeza ultrassônico 22L de Benchtop,480W SS aqueceu o líquido de limpeza ultrassônico |
||
22L líquido de limpeza ultrassônico 480W para moldes, peças de precisão, pressionando as peças, 40KHz
Especificação
| Modelo | 080S |
| Frequência ultrassônica | 40,000Hz |
| Material do tanque | SUS304 |
| Material do escudo | SUS304 |
| Capacidade | 22L |
| Temporizador | 0~30 minutos ajustável |
| Temperatura | 20~80℃ ajustável |
| Tipo da fonte de alimentação - 1 | C.A. 100~120V, 50/60Hz |
| Tipo da fonte de alimentação - 2 | C.A. 220~240V, 50/60Hz |
| Drene o valor | 1 grupo |
| Poder ultrassônico | 480W |
| Poder de aquecimento | 500W |
| Dimensão interna do tanque | 500*300*150mm |
| Dimensão da unidade | 585*330*280mm |
| Tamanho de embalagem | 680*455*355mm |
| N.W. | 12.7kg |
| G.W. | 14.5kg |
| Garantia | 1 ano |
| Certificado | GV & FCC & CE & RoHS |
Modelos similares com capacidade diferente:
| Modelo | Capacidade | Tamanho do tanque | Poder ultrassônico | Poder de aquecimento | Frequência |
| (L) | (L*W*H) milímetro | (W) | (W) | (Quilohertz) | |
| 008 | 0,8 | 150*85*65 | 35 | 0 | 40 |
| 009 | 0,9 | 150*135*65 | 60 | 100 | 40 |
| 010T | 2 | 150*165*100 | 60 | 100 | 40 |
| 020S | 3,2 | 240*135*100 | 120 | 100 | 40 |
| 030S | 4,5 | 300*150*100 | 180 | 200 | 40 |
| 031S | 6,5 | 300*150*150 | 180 | 200 | 40 |
| 040S | 10 | 300*240*150 | 240 | 200 | 40 |
| 060S | 15 | 330*300*150 | 360 | 300 | 40 |
| 080S | 22 | 500*300*150 | 480 | 500 | 40 |
| 100S | 30 | 500*300*200 | 600 | 500 | 40 |
Imagem:
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Se você quer escolher a outra função, veja por favor o guia de compra como abaixo:
1. escolha o tamanho apropriado baseado em objetos de limpeza, tamanho do tanque pode ser personalizado
2. escolha a frequência apropriada, o 40kHz para o uso comum e o 28kHz para a remoção resistente do óleo
3. escolha o material do tanque baseado no solvente, no SUS304 ou no SUS316L
4. A outra função opcional, tanque da limpeza ultrassônica + tanque de enxaguadela ultrassônico; Tanque da limpeza ultrassônica + de agitação de ar tanque de enxaguadela; Tanque da limpeza ultrassônica + tanque de enxaguadela da água; Tanque da limpeza ultrassônica + tanque de secagem do ar quente; Sistema da filtragem do óleo: o detergente recicla o uso salvar muito custo.
Pessoa de Contato: Miss. Anna
Telefone: +86 13528763370