|
Detalhes do produto:
|
| Modelo: | JP-100S | Primeiro volume do tanque: | 30L |
|---|---|---|---|
| Tamanho do tanque: | 500*300*200mm | Poder ultrassônico: | 600W |
| Poder de aquecimento: | 500W | Frequência: | 40KHz |
| Temporizador: | 0~30 minutos ajustável | Temperatura: | 20~80℃ ajustável |
| Destacar: | Equipamento da limpeza ultrassônica de tubo capilar,Equipamento da limpeza ultrassônica do quadro da ligação,Líquido de limpeza ultrassônico do banho da salva |
||
30L líquido de limpeza ultrassônico 600W para o quadro da ligação/tubo capilar/salva 40KHz
Especificação:
| Modelo | JP-100S |
| Frequência ultrassônica | 40,000Hz |
| Material do tanque | SUS304 |
| Material do escudo | SUS304 |
| Capacidade | 30L |
| Drene o valor | No lado esquerdo |
| Temporizador | 0~30 minutos ajustável |
| Temperatura | 20~80℃ ajustável |
| Tipo da fonte de alimentação - 1 | C.A. 100~120V, 50/60Hz |
| Tipo da fonte de alimentação - 2 | C.A. 220~240V, 50/60Hz |
| Poder ultrassônico | 600W |
| Poder de aquecimento | 500W |
| Dimensão interna do tanque | 500*300*200mm |
| Dimensão da unidade | 585*327*333mm |
| Tamanho de embalagem | 680*455*400mmmm |
| N.W. | 15kg |
| G.W. | 17kg |
| Certificado | FCC & CE & RoHS & ALCANCE |
Modelos similares com capacidade diferente:
| Modelo | Capacidade | Tamanho do tanque | Poder ultrassônico | Poder de aquecimento | Frequência |
| (L) | (L*W*H) milímetro | (W) | (W) | (Quilohertz) | |
| 008 | 0,8 | 150*85*65 | 35 | 0 | 40 |
| 009 | 0,9 | 150*135*65 | 60 | 100 | 40 |
| JP-010T | 2 | 150*165*100 | 60 | 100 | 40 |
| JP-020S | 3,2 | 240*135*100 | 120 | 100 | 40 |
| JP-030S | 4,5 | 300*150*100 | 180 | 200 | 40 |
| JP-031S | 6,5 | 300*150*150 | 180 | 200 | 40 |
| JP-040S | 10 | 300*240*150 | 240 | 200 | 40 |
| JP-060S | 15 | 330*300*150 | 360 | 300 | 40 |
| JP-080S | 22 | 500*300*150 | 480 | 500 | 40 |
| JP-100S | 30 | 500*300*200 | 600 | 500 | 40 |
Imagem:
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Características
1. Use o água da torneira, o álcool ou o solvente ordinário como a solução de limpeza
2. O efeito de limpeza de alta potência do transdutor é significativo, pode ser observado com o olho nu
3. Após o lavagem, o objeto brilha brilhantemente
4. Tempo da bota do controle de Digitas LCD
5. Toda a embalagem de aço inoxidável, forro interno e tampa, ainda mais de gama alta
6. O desempenho impermeável é melhorado extremamente, e o produto é mais seguro e mais durável.
7. Com sistema do aquecimento e da temperatura
8. Com sistema do punho e de drenagem, é mais conveniente
Pessoa de Contato: Miss. Anna
Telefone: +86 13528763370