|
Detalhes do produto:
|
| Modelo: | JP-120S | Primeiro volume do tanque: | 38L |
|---|---|---|---|
| Tamanho do Tanque: | 500*300*250mm | Potência Ultrassônica: | 720W |
| Potência de aquecimento: | 800W | Frequência: | 40kHz |
| Configuração de hora: | 0~30 minutos ajustável | Temperatura: | 20~80℃ ajustável |
| Drene o valor: | No lado direito | Peso: | 20kg |
| Destacar: | Hardware que cabe a máquina da limpeza ultrassônica,Máquina 38L da limpeza ultrassônica,Líquido de limpeza ultrassônico dos skymen ajustáveis do tempo |
||
Hardware que cabe o poder grande ultrassônico 720W da máquina 38L da limpeza
BREVE INTRODUÇÃO DE MÁQUINA:
A máquina da limpeza ultrassônica tem uma vasta gama de aplicações de limpeza, usada principalmente na eletrônica, na maquinaria, no sistema ótico, na medicina, na galvanização, no revestimento, e nas indústrias do pré-tratamento do revestimento de vácuo. Particularmente apropriado para partes de limpeza com formas de superfície complexas, tais como a limpeza das réguas, dos sulcos, de furos profundos e de escareadores em workpieces da precisão. Ao mesmo tempo, pode limpar a escala do óleo, da oxidação e do óxido na superfície das peças. É especialmente ideal para a limpeza de vários produtos vidreiros e de instrumentos internos e cirúrgicos na indústria farmacêutica. Não somente pode conseguir a finalidade da limpeza, ele pode igualmente esmagar vários micro-organismos e os micróbios patogênicos unidos às paredes internas e exteriores dos produtos vidreiros para conseguir a limpeza, a desinfecção e a esterilização. Papel.
Especificação:
| Modelo | JP-120S |
| Frequência ultrassônica | 40,000Hz |
| Material do tanque | SUS304 |
| Material do escudo | SUS304 |
| Capacidade | 30L |
| Drene o valor | Sim |
| Temporizador | 0~30 minutos ajustável |
| Temperatura | 20~80℃ ajustável |
| Tipo da fonte de alimentação - 1 | C.A. 100~120V, 50/60Hz |
| Tipo da fonte de alimentação - 2 | C.A. 220~240V, 50/60Hz |
| Poder ultrassônico | 720W |
| Poder de aquecimento | 800W |
| Dimensão interna do tanque | 500*300*250mm |
| Dimensão da unidade | 585*347*385mm |
| Tamanho de embalagem | 680*455*450mm |
| N.W. | 19kg |
| G.W. | 20kg |
| Certificado | FCC & CE & RoHS & ALCANCE |
Modelos similares com capacidade diferente:
| Modelo | Capacidade | Tamanho do tanque | Poder ultrassônico | Poder de aquecimento | Frequência |
| (L) | (L*W*H) milímetro | (W) | (W) | (Quilohertz) | |
| 008 | 0,8 | 150*85*65 | 35 | 0 | 40 |
| 009 | 0,9 | 150*135*65 | 60 | 100 | 40 |
| 010S | 2 | 150*165*100 | 60 | 100 | 40 |
| JP-020S | 3,2 | 240*135*100 | 120 | 100 | 40 |
| JP-030S | 4,5 | 300*150*100 | 180 | 200 | 40 |
| JP-031S | 6,5 | 300*150*150 | 180 | 200 | 40 |
| JP-040S | 10 | 300*240*150 | 240 | 200 | 40 |
| JP-060S | 15 | 330*300*150 | 360 | 300 | 40 |
| JP-080S | 22 | 500*300*150 | 480 | 500 | 40 |
| JP-100S | 30 | 500*300*200 | 600 | 500 | 40 |
| JP-120S | 38 | 500*300*250 | 720 | 800 | 40 |
Imagem:
![]()
![]()
Efeito de limpeza:
![]()
![]()
![]()
Certificado
Os Skymen passaram Kmart inspecionaram a fábrica tomada 2015 pelo GV, e o código da auditoria da conduta por Birgma, e todos os anos da auditoria da fábrica tomada perto
GV, CE, ROHS, ISO9001: 2008, FCC, C-tiquetaque, empresa Olá!-nova da tecnologia
![]()
Pessoa de Contato: Miss. Anna
Telefone: +86 13528763370