|
Detalhes do produto:
|
| modelo: | JP-010 | Capacidade do tanque: | 2 litros |
|---|---|---|---|
| tamanho do tanque: | 150*135*100mm | Poder ultra-sônico: | 60W |
| Poder do aquecimento: | 100W | freqüência: | 40 KHz |
| Cronômetro: | 0~30 minutos ajustável | temperatura: | 20~80℃ ajustável |
| Destacar: | Líquido de limpeza ultra-sônico do banho,Líquido de limpeza ultra-sônico do tampo da mesa |
||
máquina 40KHz da limpeza 2L ultrassônica para a joia com função de aquecimento
A máquina de lavar ultrassônica tem um muito bom lavando o efeito em funções da joia de pedra preciosa do ouro de K e da limpeza do goldware. Em particular, pode limpar a sujeira e a poeira oleosas que não podem ser escovadas pela escova. Contudo, a máquina da limpeza ultrassônica não é apropriada para todas as gemas, tais como gemas especialmente estruturadas das pérolas… destruirá sua estrutura durante a limpeza ultrassônica, assim que deve absolutamente ser evitada.
Especificação JP-010:
| Frequência ultrassônica | 40,000Hz |
| Material do tanque | SUS304 |
| Material do escudo | SUS304 |
| Capacidade | 2L |
| Temporizador | 0~30 minutos ajustável |
| Temperatura | 20~80℃ ajustável |
| Tipo da fonte de alimentação - 1 | C.A. 100~120V, 50/60Hz |
| Tipo da fonte de alimentação - 2 | C.A. 220~240V, 50/60Hz |
| Poder ultrassônico | 60W |
| Poder do aquecimento | 100W |
| Dimensão interna do tanque | 150*135*65mm |
| Dimensão da unidade | 175*160*175mm |
| Tamanho interno da embalagem | 255*240*230mm |
| Caixa grande para 12pcs | 525*500*485mm para 8pcs |
| N.W. | 2kg |
| G.W. | 2.5kg |
| Certificado | ISO9001: 2008 & CE & RoHS |
Informações da empresa:
Os Skymen que limpam o equipamento Shenzhen Co., Ltd têm fabricado líquidos de limpeza ultrassônicos desde 2007, nós podem fabricar virtualmente todo o sistema da limpeza em nossa facilidade de 3200 pés quadrados situada em Shenzhen, China.
Nossas vantagens:
1. Nós somos fábrica direta do fabricante, temos a capacidade da produção em massa.
2. Com departamento do R&D, assegure nossos próprios produtos tecnologicos e inovativos.
3. Nós temos nossos próprios SKYMEN do tipo e fazemos o OEM & o ODM para distribuidores.
4. a capacidade diferente é disponível, 0.6liter ~30liter, 38liter ~5000liter, etc. Inclua o mini modelo do agregado familiar, o modelo do bentchtop, o grande tanque industrial com modelo dos rodízios e o sistema submergível do bloco do transdutor.
5. o material para o modelo plástico é 304 de aço inoxidável & o ABS, material para o modelo de aço inoxidável é 304/316 de aço inoxidável
6. CE, RoHS, FCC, C-tiquetaque.
garantia de 7,1 anos para todos os bens.
Vídeo da limpeza desta máquina da série:
![]()
Certificados:
![]()
![]()
Pessoa de Contato: Miss. Anna
Telefone: +86 13528763370