|
Detalhes do produto:
|
| modelo: | JP-120ST | Capacidade: | 38L |
|---|---|---|---|
| Poder ultra-sônico: | 600W | Poder do aquecimento: | 1500W |
| freqüência: | 40KHZ/28KHZ | Tamanho interno do tanque: | 500*300*250mm (L*W*H) |
| Tamanho da unidade: | 735*500*695mm (L*W*H) | Tamanho do bloco: | 795*560*815mm (L*W*H) |
| Destacar: | líquido de limpeza ultrassônico automotivo,máquina de lavar ultrassônica |
||
máquina da limpeza de 38L Ultrasonc para o bloco de motor, valor, DPF 600W com função de aquecimento
Especificação
| Modelo | JP-120ST |
| Frequência | 28 / 40KHz |
| Dimensão interna do tanque | 500*300*250mm (L*W*H) |
| Tamanho da unidade | 735*500*695mm (L*W*H) |
| Tamanho da embalagem | 795*560*815mm (L*W*H) |
| Transdutores | 12pcs |
| Poder ultrassônico | 600W |
| Poder do aquecimento | 1500W |
História:
Os Skymen que limpam o equipamento Shenzhen Co., o Ltd., foram fundados em 2007, que segue a estratégia de desenvolvimento do tipo do “baseado em Shenzhen, irradiando durante todo o país, expandindo no ultramar”.
Os Skymen igualmente possuem uma equipe profissional do R&D para manter o ritmo com tecnologia ultrassônica internacional. Umas vendas apaixonados e novas team a venda ao mundo através dos canais diferentes.
Certificado:
Os Skymen passaram Kmart a fábrica inspecionada código tomada 2015 pelo GV, e da auditoria da conduta por Birgma, e todos os anos da auditoria da fábrica tomada perto
GV, CE, ROHS, ISO9001: 2008, FCC, C-tiquetaque, empresa Olá!-nova da tecnologia
Limpe o efeito:
![]()
![]()
![]()
Pessoa de Contato: Miss. Anna
Telefone: +86 13528763370