|
Detalhes do produto:
|
| Modelo: | JP-1360ST | Capacidade do tanque: | 2500ml |
|---|---|---|---|
| Tamanho do tanque: | 250*150*80mm | Tamanho da unidade: | 290*223*185mm |
| TAMANHO DA EMBALAGEM: | 340x250x235mm | Certificação: | CE, RoHS, FCC ISO9001 |
| Poder (W): | 70W | Frequência ultrassônica: | 40kHz |
| Fonte de energia: | CA 110V/AV220V | Gw: | 2,9 kg |
| Cor: | Branco | Entrega: | Imediatamente. |
| Origem: | Guangdong, China (continente) | Tipo de pacote: | 1 peça/caixa colorida, 4 peças/caixa |
| Temporizador: | 5 tempos de intervalo ajustáveis | Transdutores: | 2 pcs |
| Destacar: | Limpeza Ultrassônica de 2400 Litros,Limpeza ultrassônica para limpeza doméstica,Limpeza ultrassônica para a limpeza de jóias |
||
| Modelo | JP-1360ST |
|---|---|
| Capacidade do tanque | 2500ml |
| Potência ultrassônica | 70W |
| Temporizador | 5 tempos de intervalo ajustáveis |
| Freqüência | 40.000Hz |
| NO | 2,9kg |
| Fonte de energia | CA 100 ~ 120 V, 50/60 Hz; CA 220 ~ 240 V, 50/60 Hz |
| Tamanho do tanque | 250x150x80mm |
| Tamanho da unidade | 290x223x185mm |
| Embalagem interna | 340x250x235mm |
| Embalagem de caixa grande | 555*375*525mm |
Pessoa de Contato: Miss. Anna
Telefone: +86 13528763370