|
Detalhes do produto:
|
| Modelo: | JP-120S | Primeiro volume do tanque: | 38L |
|---|---|---|---|
| Tamanho do Tanque: | 500*300*250mm | Potência Ultrassônica: | 720W |
| Potência de aquecimento: | 750W | Frequência: | 40kHz |
| Cronômetro: | 0~99 minutos ajustável | Temperatura: | 20~80℃ ajustável |
| Destacar: | líquido de limpeza ultrassônico do banho,líquido de limpeza ultrassônico do tampo da mesa,líquido de limpeza ultrassônico de 38L Benchtop |
||
38L líquido de limpeza ultrassônico 720W para a bandeja do forno, caldeira, garrafas, tampão de garrafa, filtros 40KHz
Allication no motor:
Após um longo período do uso, haverá muito óleo na superfície do motor. Se você não remove estes óleos, afetará o uso do carro, para reduzir a vida útil do carro, e tem mesmo determinados perigos de segurança. Consequentemente, a limpeza do motor é muito necessária.
A limpeza tradicional é o uso da limpeza manual ou das armas de água de alta pressão. Contudo, a limpeza manual é difícil limpar alguns furos cegos e diferenças no motor; o efeito da arma de água de alta pressão na poluição de óleo não é muito significativo.
O efeito da limpeza ultrassônica é muito notável. O óleo na superfície e o óleo na diferença podem eficazmente ser removidos sob o impacto dos dez dos milhares de ondas ultrassônicas. E com a aplicação do sistema da circulação da filtragem, pode eficazmente filtrar para fora o tratamento concentrado do óleo, que salvar extremamente recursos hídricos e tem o impacto insignificante no ambiente.
Especificação
| Modelo | JP-120S |
| Frequência ultrassônica | 40,000Hz |
| Material do tanque | SUS304 |
| Material do escudo | SUS304 |
| Capacidade | 38L |
| Temporizador | 0~99 minutos ajustável |
| Temperatura | 20~80℃ ajustável |
| Tipo da fonte de alimentação - 1 | C.A. 100~120V, 50/60Hz |
| Tipo da fonte de alimentação - 2 | C.A. 220~240V, 50/60Hz |
| Drene o valor | 1 grupo |
| Poder ultrassônico | 720W |
| Poder de aquecimento | 750W |
| Dimensão interna do tanque | 500*300*250mm |
| Dimensão da unidade | 585*345*385mm |
| Tamanho de embalagem | 680*455*450mm |
| N.W. | 19kg |
| G.W. | 25kg |
| Garantia | 1 ano |
| Certificado | GV & FCC & CE & RoHS |
Modelos similares com capacidade diferente:
| Modelo | Capacidade | Tamanho do tanque | Poder ultrassônico | Poder de aquecimento | Frequência |
| (L) | (L*W*H) milímetro | (W) | (W) | (Quilohertz) | |
| 008 | 0,8 | 150*85*65 | 35 | 0 | 40 |
| 009 | 0,9 | 150*135*65 | 60 | 100 | 40 |
| 010T | 2 | 150*165*100 | 60 | 100 | 40 |
| 020S | 3,2 | 240*135*100 | 120 | 100 | 40 |
| 030S | 4,5 | 300*150*100 | 180 | 200 | 40 |
| 031S | 6,5 | 300*150*150 | 180 | 200 | 40 |
| 040S | 10 | 300*240*150 | 240 | 200 | 40 |
| 060S | 15 | 330*300*150 | 360 | 300 | 40 |
| 080S | 22 | 500*300*150 | 480 | 500 | 40 |
| 100S | 30 | 500*300*200 | 600 | 500 | 40 |
Imagem:![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
As características do líquido de limpeza ultrassônico
1. Visualização ótica do diodo emissor de luz de Digitas
2. Limpeza rápida e eficaz, conveniente para usuários
3. Anéis limpos, brincos, colares, características novas dos diamantes,
4. Use somente o água da torneira ou adicione uma pequena quantidade de detergente para a melhor limpeza
5. O efeito de limpeza é óbvio
6. Os artigos de limpeza brilham como novos
7. Projeto compacto da tampa para reduzir o ruído
Nosso serviço:
serviço da Pre-venda
1. Responda seus mensagens ou e-mail dentro de 12 horas.
2. OEM&ODM aceitável (logotipo feito-à-medida ou pacote).
3. As soluções profissionais são fornecidas.
4. Recomendação do produto novo.
5. Envio da gota disponível
Serviço pós-venda
Dentro de 12 meses, se haverá qualquer problema com a máquina, nós permitiremos que a pessoa profissional segure-a para você ou ao local.
Pessoa de Contato: Miss. Anna
Telefone: +86 13528763370